Получен объем квот на 2024 год!

Подробнее

27.04.2023

Ведение беременности, подготовка к родам

Ведение беременности, подготовка к родам

 

Ожидание пополнения в семье большая радость, вместе с тем, беременность – состояние новое, неизвестное, непривычное и, возможно, тревожное. Эмоциональное настроение беременной женщины напрямую влияет на течение беременности и роды, на состояние и развитие ребенка. Поэтому очень важно как можно раньше познакомиться с гинекологом и акушеркой, и с 8 недели беременности встать на учет в медицинское учреждение.

Программа по ведению беременности в нашем центре начинается с заключения договора с будущей мамой. Он обеспечивает протекание беременности и подготовку к родам на высоком профессиональном уровне.

 Полный комплекс услуг по индивидуальному ведению беременности в нашем центре предполагает не менее 12 посещений клиники за 9 месяцев, проведение всех нужных лабораторных анализов и инструментальных методов исследований,  с выдачей обменной карты и оформлением дородового и послеродового отпуска.

Мы используем новейшие методы мониторинга и диагностики, которые позволяют выявить на ранних этапах угрозы для плода и снизить риск осложнений.

В нашем центре работает Дневной стационар, где квалифицированные врачи оказывают помощь будущим мамам для сохранения долгожданной беременности.

Наблюдение за беременностью после ЭКО в нашем центре особенно тщательное, поскольку родители  преодолевают множество препятствий на пути к зачатию и рождению малыша. Поэтому многие пациенты после программы ЭКО предпочитают вставать на учет у нас. Слаженная работа врачей репродуктологов и акушеров-гинекологов позволяет сохранить и выносить долгожданную беременность. 

На занятиях  наши специалисты расскажут все необходимое, что должна знать каждая мама. Вы узнаете: как правильно питаться, какие физические упражнения сделают роды менее болезненными, какие вещи взять в роддом, как правильно заботиться о малыше.

Статья была полезна для вас?

Или свяжитесь с нами
с помощью контактов ниже:

info@ecolife.kz

Республика Казахстан, г. Астана, проспект Б.Момышулы 2Д

map.jpg