Получен объем квот на 2024 год!

Подробнее

Основная информация

 «Астана ЭКОЛАЙФ» – ведущий медицинский центр в Казахстане по лечению бесплодия. Мы комплексно подходим к решению проблем, связанных с зачатием и половым здоровьем.

С 2007 года наш центр эффективно помогает семейным парам в решении проблем женского и мужского бесплодия. Лечение бесплодия включает в себя не только применение вспомогательных репродуктивных технологий, в нашем центре с успехом применяются консервативный и оперативный подходы к проблемам зачатия. Один из важных моментов нашей работы – профилактика репродуктивного здоровья, что послужило созданию школ здоровья для мужчин и женщин разных возрастов на базе нашего центра.  

В клинике экстракорпорального оплодотворения "Астана ЭКОЛАЙФ" установлено передовое оборудование соответствующее мировым стандартам.

Оптимальная инфраструктура клиники позволяет предложить полный спектр услуг по принципу одного окна: пациенты могут получить весь объем необходимых им услуг – от консультации, полного обследования - до лечения бесплодия. Для удобства пациентов в клинике имеется аптека и кофейня.

Врачи нашего центра – это профессионалы  в области репродуктологии, которые непрерывно повышают уровень своих знаний и квалификацию. Особый подход в каждом индивидуальном случае – это основной критерий при лечении пациентов в нашем центре.  

Специалисты нашего центра являются членами международных ассоциаций по репродуктивному здоровью,  авторами научных статей и разработок.

Миссия: Дать шанс супружеским парам испытать радость материнства и отцовства, безусловно разделяя ответственность за рождение новой жизни.

Видение: Лидерство в качестве и объеме предоставления услуг вспомогательной репродукции в Казахстане

Ценности:

Люди

  1. Сотрудники являются источником идей и генератором действий, необходимых для успеха нашей компании
  2. В команде медицинского цента «Астана ЭКОЛАЙФ» - люди, способные и стремящиеся постоянно учиться, развиваться, достигать поставленных целей и задач
  3. Рассмотрение кандидатур на руководящие позиции, в первую очередь, из числа сотрудников компании, показывающих высокие результаты, обладающих необходимыми компетенциями и проявляющих лидерские качества

Развитие

  1. Непрерывный поиск и внедрение новых технологичных подходов в бизнесе

  2. Постоянное самообразование и обучение каждого сотрудника

  3. Постановка амбициозных целей и задач

Результативность

  1. Постановка четких целей, расстановка приоритетов и определение необходимых ресурсов для максимально эффективного достижения результатов

  2. Ответственность за результат своей деятельности

Честность

  1. Уважительность, внимательность, открытость

  2. Выполнение принятых на себя обязательств

  3. Принятие решений, основанных на фактах

  4. Каждый сотрудник осознает свою причастность к результатам работы компании, стремится наилучшим образом, с максимальной эффективностью выполнять свою работу

  5. Каждый сотрудник является лицом компании и своим поведением создает ее положительный имидж во внешней и внутренней среде.

ПОЛИТИКА В ОБЛАСТИ КАЧЕСТВА

Основным приоритетом компании является высокое качество предоставляемых услуг. Исходя из этого, компания принимает на себя обязательство постоянно повышать качество работы, выполняя следующие главные задачи:

  1. Увеличение доли услуг по ВРТ на медицинском рынке Республики Казахстан

  2. Тесное сотрудничество со специалистами, работающими в области репродуктологии

  3. Постоянное развитие и обучение сотрудников

  4. Внедрение и активное использование новых методов вспомогательной репродукции в лечении бесплодия

  5. Вовлечение каждого сотрудника в процесс развития, улучшения деятельности компании, поиск новых идей

  6. Научно-исследовательская работа в области репродукции

Менеджмент компании направлен на построение взаимовыгодных отношений с клиентами, поставщиками, персоналом, инвесторами, государством и обществом.

Каждый сотрудник компании осознаёт важность выполнения требований пациентов, социальную значимость вклада компании в укрепление репродуктивного здоровья нации

Компания считает своим долгом постоянно повышать качество услуг, непрерывно улучшать процессы и систему менеджмента.

Или свяжитесь с нами
с помощью контактов ниже:

info@ecolife.kz

Республика Казахстан, г. Астана, проспект Б.Момышулы 2Д

map.jpg